15 feb 2026
девочки, подскажите,пожалуйста, как справляетесь с насморком? у меня 7я неделя, простудилась видимо. замучал насморк, появился кашель. как спасаетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Rita спасибо
Помогали детские капли, что в первую беременность пользовалась что теперь и во вторую когда заложен, от горла хорошо помогал ротокан и молоко с медом, можно еще аквалор для горло детский который с 6 месяцев идет
спасибо. пиносол вообще не помогает
Мне прописывали пиносол от насморка и я зависима от каплей и разрешили капли в нос називин детский дозировкой 0.025, есть еще 0,01, только 2 раза в день
На 5 неделе сильно заболела. Подхватила вирус. В больнице сказали, что можно лечиться только лекарствами из этого списка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


