девочки, привет. как вы боретесь с насморком?

девочки, подскажите,пожалуйста, как справляетесь с насморком? у меня 7я неделя, простудилась видимо. замучал насморк, появился кашель. как спасаетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Rita спасибо
  • Помогали детские капли, что в первую беременность пользовалась что теперь и во вторую когда заложен, от горла хорошо помогал ротокан и молоко с медом, можно еще аквалор для горло детский который с 6 месяцев идет
  • спасибо. пиносол вообще не помогает
  • Мне прописывали пиносол от насморка и я зависима от каплей и разрешили капли в нос називин детский дозировкой 0.025, есть еще 0,01, только 2 раза в день
  • На 5 неделе сильно заболела. Подхватила вирус. В больнице сказали, что можно лечиться только лекарствами из этого списка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить