20 jan 2026
На каком сроке в основном рождаются девочки? Правда, что они не ждут 40 недель?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне кажется это вообще предрассудки:)
сына родила в 38 недель, дочу вчера родила в 37 недель
Я сына в 40 недель и 2 дня, а с дочкой ещё хожу 38.2
У меня 39 началась неделя и доча еще сидит, хотя думала рожу раньше срока. У меня первые роды и не понимаю когда что ждать, начиталась о первых признаках начала родов , но ничего подобного нет (ни пробки выходящей ни желания ходить в туалет, ни схваток и т.д.) Ну в общем ждём ))
Alfiya как прошло ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


