девочки кто нибудь принимал Тардиферон? препарат железа

как самочувствие было? какие побочки? 4 дня пью , не могу понять что со мной, то ли отравилась, то ли в них дело. болит живот, жидкий стул, тошнота
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на железе (20 неделя) тоже тошнота и живот крутило 🙈. Помогало пить вечером с лёгким перекусом и водой. Если понос/боль держатся - лучше позвонить врачу 💛
  • Я на Сорбифер перешла, можно заместо Тардиферона. У меня наоброт запор от него часто, но пью уже достаточно долго, больше трех мес. В принципе никаких побочек на обоих препаратах не наблюдала(типо боль в животе и тд). Сдавала анализ на ферритин спустя два мес, немного поднялся.
  • arina18 Боль в животе может быть как побочка, меня врач предупреждала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить