26 jan 2026
как самочувствие было? какие побочки? 4 дня пью , не могу понять что со мной, то ли отравилась, то ли в них дело. болит живот, жидкий стул, тошнота
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на железе (20 неделя) тоже тошнота и живот крутило 🙈. Помогало пить вечером с лёгким перекусом и водой. Если понос/боль держатся - лучше позвонить врачу 💛
Я на Сорбифер перешла, можно заместо Тардиферона. У меня наоброт запор от него часто, но пью уже достаточно долго, больше трех мес. В принципе никаких побочек на обоих препаратах не наблюдала(типо боль в животе и тд). Сдавала анализ на ферритин спустя два мес, немного поднялся.
arina18 Боль в животе может быть как побочка, меня врач предупреждала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


