14 jan 2026
Вчера на узи сказали что не видят желтый мешок и эмбриона , плодное яйцо видят 20,5мм . Узист сказал даже повторку ставить не будет мол нет смысла .. Перенос был у нас 10.12 Узи 13.01 может еще маленький малыш .. Моя доктор сказала ничего не прекращать и делать повторку .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ka_der хгч бы падало а не росло
Tabitha0503 у меня 20.5 завтра повтор узи в другом городе на другом аппарате 🙏
zelenoglazaya прекрасно 🥰🙏
Правильно,не спешите,недельку- две подождите и сделайте узи ещё раз.
Хгч 7.01 -44.575 и 10.01 -65.570 Рост есть , токсикоз , завтра повтор узи девочки в другом городе будем смотреть .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


