Девочки кому ставили замерзшую и по итогу все хорошо , есть такие ?

Вчера на узи сказали что не видят желтый мешок и эмбриона , плодное яйцо видят 20,5мм . Узист сказал даже повторку ставить не будет мол нет смысла .. Перенос был у нас 10.12 Узи 13.01 может еще маленький малыш .. Моя доктор сказала ничего не прекращать и делать повторку .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ka_der хгч бы падало а не росло
  • Tabitha0503 у меня 20.5 завтра повтор узи в другом городе на другом аппарате 🙏
  • zelenoglazaya прекрасно 🥰🙏
  • Правильно,не спешите,недельку- две подождите и сделайте узи ещё раз.
  • Хгч 7.01 -44.575 и 10.01 -65.570 Рост есть , токсикоз , завтра повтор узи девочки в другом городе будем смотреть .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить