09 jan 2026
беременость 9.3 дня все хорошо ,самочувствие и тд. сегодня была на узи сердцебиение не слышно . а там эмбрион слабо но двигается . дали 3 дня мне (( хотя 31 была на узи сердце было 122 . девочки есть ли шанс ? что все будет хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А вам лечение какое нибудь назначили хоть?
Яяя (2) так как все же вздутие и диарея мучают но тоже не всегда 😅 еще ребенку (1) 1.3 еще на тити вот это да тяжело даже 1 раз в день ( ночью ) думаю уже реально мазать грудь что бы так сильно не просила
Анастасия не скажу что хватит , я то не доктор но я пью с первых дней витамины утрожестан на ночь 200мг дюфастон два раза в день и кардиомагнил 1 раз в день еще магний б 6 600мг в день по 200мг три раза в день
Яяя (1) я в 1 беременность тоже есть не могла за двоих и на меня все давили как так … даже в слезах была Сейчас все повторяется есть особо не хочу наедаюсь быстро Единственное я решила не пить разные бады в 1 беременность у меня чуть ли не 6 упаковок витаминов было ( все по назначению врача ) А сейчас фолиевая но редко Железо так как у меня феретин не усваивается а так все в норме И витамин д и тоже не постоянно я даю себе и ребенку Сейчас пока скинула 3 кг за 3 месяца но талия растет так
Все будет хорошо Главное не переживать и верить в своего ребенка ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


