28 jan 2026
Кто нибудь принимал тромбоАсс во втором триместре беременности.
Всё ли хорошо? Были ли побочки ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана Спасибо Вам большое 🤍 Здоровья вам и вашему малышу 🙏
Аська спасибо огромное) пусть Ваша лялечка развивается на отлично и родится здоровенькой!счастливой Вам беременности)) 🙏🙏🙏
Я тоже боялась, но вчера вечером выпила одну. Так как вариантов больше нет. У меня это единственный вариант. А у вас с какой целью был назначен ?
Пью с 13 недели (сейчас 17), не считая повышения кровоточивости дёсен полет нормальный.
Аська я бы не переживала на этот счет Насколько я понимаю это очень редкие последствия.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


