08 feb 2026
14 недель набрала уже 3 кг. Я не понимаю это нормально или уже много? Сколько вообще положено набирать каждый месяц? Поделитесь, плиз, своими историями. Боюсь, чтобы сильно не разбарабанило) так как перед беременностью была на подсчете ккал и похудела на 13кг (до 57кг) за 10мес. Сейчас ем часто и ничего не могу с этим поделать, иначе тошнит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
24 нед, прибавка +5кг. в ЖК ругают.
В первую беременность прибавила 15 кг,родила на 41 неделе Вторую беременность,пока 38,5 набрала 14,5)
Почти 16 недель, прибавка к весу уже 6кг...
У меня 31 неделя, прибавила 5 кг где-то уже, до беременности всегда была 55, это мой прям вес, а сейчас я 59 🤭 Хотя на учет встала была 51, почему-то когда только узнала у меня кг стали уходить, и я скинула вот. Но для себя считаю прибавку от своего веса.
У меня завтра ровно 40 недель, в ЖК буду взвешиваться На 38 недели вес 67.650 До беременности вес был примерно 54-55кг В токсикоз скинула +- 5кг Я с 5 месяца начала набирать, но в разумных пределах, а потом девочка у меня за месяц на 2кг выросла, и я уже считать перестала, поняла что это уже и не только моя прибавка, а просчитать сколько из всего этого моё невозможно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


