Девочки, делитесь кто сколько набирает? И какая норма?

14 недель набрала уже 3 кг. Я не понимаю это нормально или уже много? Сколько вообще положено набирать каждый месяц? Поделитесь, плиз, своими историями. Боюсь, чтобы сильно не разбарабанило) так как перед беременностью была на подсчете ккал и похудела на 13кг (до 57кг) за 10мес. Сейчас ем часто и ничего не могу с этим поделать, иначе тошнит.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 24 нед, прибавка +5кг. в ЖК ругают.
  • В первую беременность прибавила 15 кг,родила на 41 неделе Вторую беременность,пока 38,5 набрала 14,5)
  • Почти 16 недель, прибавка к весу уже 6кг...
  • У меня 31 неделя, прибавила 5 кг где-то уже, до беременности всегда была 55, это мой прям вес, а сейчас я 59 🤭 Хотя на учет встала была 51, почему-то когда только узнала у меня кг стали уходить, и я скинула вот. Но для себя считаю прибавку от своего веса.
  • У меня завтра ровно 40 недель, в ЖК буду взвешиваться На 38 недели вес 67.650 До беременности вес был примерно 54-55кг В токсикоз скинула +- 5кг Я с 5 месяца начала набирать, но в разумных пределах, а потом девочка у меня за месяц на 2кг выросла, и я уже считать перестала, поняла что это уже и не только моя прибавка, а просчитать сколько из всего этого моё невозможно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить