девочки, чем лечить простуду? 23 недели

сопли, кашель, чихание, в жар кидает. температура от 37 до 37.3
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Парацетамол, увлажнитель, питье (МНОГО ПИТЬЯ) , отдых Спрей в нос что бы дышать
  • Ксения все как доктор прописал) сегодня тоже села на больничный и слово в слово врач назначил 😀
  • Гриппферон в нос, тантумверде в горло, парацетомол от температуры, но только, если она выше 38°, 37.3 не сбивают. Тёплый душ, хотя бы 1 раз в день. Нос промывать морской водой, если зелёные сопли 😘🤗
  • Ноги греть нельзя, ванну не набирать, только душ разрешён при температуре😊
  • сама переболела, ставила свечи Виферон. помогли сегодня 3 день болезни, отек носа иногда
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить