Девочки! 2 триместр. Бак посев Мочи!!!

Нашли бактериальную палочку. Чем это опасно. Сказали норм , т.к у меня еще хронический пилонефрит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня также находили, но в большом количестве 10^7, поэтому прописывали канефрон и антибиотики (не все антибиотики подходят, они на бак посеве подбирают те, к которым палочка не устойчива). В моём понимании (тревожном 🥲) нужно бороться со всем, что не норма в анализе. Кишечной палочке не место в мочевом пузыре, поэтому лучше проконсультируйтесь с более компетентным врачом.
  • И мне, канефрон, свечи, антибиотики
  • Такая же ситуация , но сказали что это нормально, так как у меня проблемы с почками. Прописали канефрон и антибиотики.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить