14 jan 2026
Нашли бактериальную палочку. Чем это опасно. Сказали норм , т.к у меня еще хронический пилонефрит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня также находили, но в большом количестве 10^7, поэтому прописывали канефрон и антибиотики (не все антибиотики подходят, они на бак посеве подбирают те, к которым палочка не устойчива). В моём понимании (тревожном 🥲) нужно бороться со всем, что не норма в анализе. Кишечной палочке не место в мочевом пузыре, поэтому лучше проконсультируйтесь с более компетентным врачом.
И мне, канефрон, свечи, антибиотики
Такая же ситуация , но сказали что это нормально, так как у меня проблемы с почками. Прописали канефрон и антибиотики.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


