06 feb 2026
Девочки, откликнитесь, вчера узнала,что у меня двойня, ощущения пока не понятные внутри, но как будто все в 2 раза быстрее происходит. Расскажите, как у Вас беременность проходит. Говорят , что с двойнями рожают раньше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня с одной так 🤣 прям лупит порой так будто с кем-то дерется, весь живот ходуном ходит
Носить двойню тяжелее поэтому со второго триместра старайтесь больше отдыхать ,37-38 недель обычно роды .
спасибо огромное за ответы, у меня ещё 5-6 недель беременности
Привет! У меня двойня девочки 33 недели ,роды на 37-38 в зависимости от веса. Беременность проходит так же как и с одним ,только животик появляется чуть раньше ,например сейчас мой живот как если бы с одним перед родами 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


