Девчонки, у кого двойня???

Девочки, откликнитесь, вчера узнала,что у меня двойня, ощущения пока не понятные внутри, но как будто все в 2 раза быстрее происходит. Расскажите, как у Вас беременность проходит. Говорят , что с двойнями рожают раньше?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня с одной так 🤣 прям лупит порой так будто с кем-то дерется, весь живот ходуном ходит
  • Носить двойню тяжелее поэтому со второго триместра старайтесь больше отдыхать ,37-38 недель обычно роды .
  • спасибо огромное за ответы, у меня ещё 5-6 недель беременности
  • Привет! У меня двойня девочки 33 недели ,роды на 37-38 в зависимости от веса. Беременность проходит так же как и с одним ,только животик появляется чуть раньше ,например сейчас мой живот как если бы с одним перед родами 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить