17 jan 2026
Я на 12 недели, сегодня поскользнулась и ударилась поясницей, опасно ли это для малыша???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Таня я такая же, боюсь упасть, так как на улице гололёд сейчас и вероятность упасть выше, а я обязательно хоть раз, но упаду за всю зиму, поэтому если и выхожу куда-то, то стараюсь с мужем, либо же хожу очень медленно
MVA если упали наблюдайте в течение часа за состоянием если нет болей, выделений значит всё хорошо
MVA если есть хоть один симптом сразу скорую вызывайте
Скорее всего нет, если самочувствие нормальное. Сама падала, но появился лишь синяк, ничего серьёзного)
Девочки, старайтесь не падать. Это может быть опасно. Сама хожу муравьиными шагами, никуда не спешу, никуда не лечу, берегите себя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


