Девчонки, SOS

Я на 12 недели, сегодня поскользнулась и ударилась поясницей, опасно ли это для малыша???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Таня я такая же, боюсь упасть, так как на улице гололёд сейчас и вероятность упасть выше, а я обязательно хоть раз, но упаду за всю зиму, поэтому если и выхожу куда-то, то стараюсь с мужем, либо же хожу очень медленно
  • MVA если упали наблюдайте в течение часа за состоянием если нет болей, выделений значит всё хорошо
  • MVA если есть хоть один симптом сразу скорую вызывайте
  • Скорее всего нет, если самочувствие нормальное. Сама падала, но появился лишь синяк, ничего серьёзного)
  • Девочки, старайтесь не падать. Это может быть опасно. Сама хожу муравьиными шагами, никуда не спешу, никуда не лечу, берегите себя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить