01 feb 2026
привет, каким порошком ,гелем для стирки планируете пользоваться ? Для стирки детских вещей .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я купила капсулы MOMI, буду экспериментировать. Тут не угадаешь на что ребёночка может высыпать. В отзывах читаешь все равно одному-двум малышам не подошло. Так что здесь метадом тыка каждому самому подбирать
Sandra_ber99 а я вот столкнулась с аллергией на ушастый нянь у грудничка(
И еще ЛамМ ,хотела ушастый нянь но сейчас все говорят что у него плохой состав
Купила такой на озоне, все вещи перестирать, очень понравился
И спервой дочерью и со вторым планирую использовать ушастый нянь для стирки. Аллергии на него у нас не было(он в принципе гипераллергенный вроде как)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


