24 may 2026
Добрый день! Беременность 9 недель была на узи и там обнаружили децидуальный полип , а на 8 неделе его не было . Девочки подскажите был ли у кого . Врачу только завтра буду писать , хочется узнать ваши истории
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, а на 8 неделе как у вас узи было? Внутри или только через живот
linel🐧 спасибо успокоили немного , а то я уж начиталась ужасов
у меня полип с начала бер один раз на 25 нед закровил, и то капля вроде как на 3 скр рассосался ну мне так и сказали, что рассосется, не стоит переживать
Просто врятли он бы за неделю появился , не увидели скорее всего на 8 неделе
_sofii внутри смотрела, через живот еще ни разу меня не смотрели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


