Полип

Добрый день! Беременность 9 недель была на узи и там обнаружили децидуальный полип , а на 8 неделе его не было . Девочки подскажите был ли у кого . Врачу только завтра буду писать , хочется узнать ваши истории
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, а на 8 неделе как у вас узи было? Внутри или только через живот
  • linel🐧 спасибо успокоили немного , а то я уж начиталась ужасов
  • у меня полип с начала бер один раз на 25 нед закровил, и то капля вроде как на 3 скр рассосался ну мне так и сказали, что рассосется, не стоит переживать
  • Просто врятли он бы за неделю появился , не увидели скорее всего на 8 неделе
  • _sofii внутри смотрела, через живот еще ни разу меня не смотрели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить