в основная
27 apr 2026Девочки, всем привет! Кто пользовался такими каплями? Раньше покупала аквадетрим в таблетках сейчас решила такие попробовать, в противопоказаниях пишут с осторожностью при беременности.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя тем более врач никаких не назначала анализов, а просто так назначила…. Поэтому я перестала их пить
Мне врач назначила вит Д 2000 ме. покупаю в таблетках , мне так удобнее, чем в каплях. Я всю беременность на детримаксе. Все отлично 👍
Потому что беременным нельзя превышать норму витамина Д, нужно его контролировать, сдать анализ, поэтому так пишут, это вроде не спиртовой раствор, а масляный. Профилактическая доза для беременных часто составляет 500-2000 ме, лечебная при дефиците — до 4000, высокие дозы для беременных могут быть опасны. У меня выраженный дефицит, принимаю 4000.
я такой пью мне надо одну каплю 500ме ..там просто на ложку и в рот противно ...послевкусие масло во рту ...я капаю прямо на еду ..и съедаю ...побочек пока не увидела ...все хорошо ...дочке 13 лет тоже ее пою им
Да, я такие пила Под язык капала, никакого масла не ощущала во рту Но вычитала что нельзя просто так пить без показаний Витамин этот даже может навредить Поэтому я перестала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


