18 jun 2026
Здравствуйте! Девочки подскажите, витамины вместо Фемибиона, более дешёвые.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спросите в аптеках. Иногда бывают акции на комплексы для беременных. Вот комплекс недорогой. но сами таблетки крупноваты по размеру. Это в аптеке Планета здоровья. Но нужно смотреть по регионам , возможно есть разница в стоимости.
первый триместр пила Фемибион,второй и третий Митеравел. ни чем не хуже,ещё и купила три пачки по цене двух. срок уже 36 недель,все анализы в норме,кроме железа. но у меня вечно оно пониженное,пью отдельно.
витамир купила,сравнивала состав.абсолютно ничем не хуже.на вб взяла.27 нед, по узи все в норме,все идет в срок
комплевит мама
Элевит подешевле будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


