03 jan 2026
Всем привет! Срок 15.3, после полового акта были бледно розовые выделения после похода в туалет, утром также коричневые, болей и дискомфорта нет, немного переживаю, на раннем сроке было такое, прошло через пару дней, но при обследованиях никаких патологий не выявлено. У меня эрозия шейки матки. Стоит ли сейчас бежать на УЗИ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня такие же симптомы были и такая же проблема с маткой,после близости кровь пошла прям ,поехали в больницу капали Тронексам и Дюфастон принимала и всё,сказали всё норм , только с тех пор побаиваюсь близости с мужем ,расскажите потом что врач советует по поводу близости? у меня тогда ранний срок был и сказали нельзя,половой покой
lina мне все врачи и узисты говорили, что это из-за эрозии, происходит небольшое повреждение матки, и в целом во время беременности кровь приливает к матке, это нормально. Запретов не было никаких, на прием пойду 12 января, проконсультируюсь. Конечно если прям кровь обильно выделяется, то нужно незамедлительно обращаться к врачу, у меня слава Богу просто коричневатые скудные выделения, проходят в течение дня.
Таня в таком случае внимательно читайте, что написано, пожалуйста, прежде чем вставлять свои комментарии)
annkzch тоже самое из-за этой эрозии,но все равно боюсь теперь близости не хочется рисковать а муж страдает🙈
Татьяна Какой ужас, надеюсь сейчас всё хорошо 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


