04 feb 2026
сейчас лежу, болит. как долго будет болеть 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! А почему 3 прокола сделали? Мне тоже предстоит эта процедура, какие у вас показания были?
Yana нипт не скажет так точно,как прокол.тут взяли материал около плода,тут на все разом,думаю,чтобы не терять время и нервы,потерпеть 😣 процедуру(как же больно),но по крайней мере на раз убедиться,есть ли действительно риск или же все хорошо.прокол покажет точно можно ли исключить риск по трисомии всех типов.
Yana высокий риск по трисомии 21,задержка развития до 37 недель. три прокола,так как первые два раза мало материала взяли( ну и естественно тыкали кожу раз 20😭
fominka91 благодарю за ответ, пусть у вас с малышом все будет хорошо!🙏🏽
fominka91 какой ужас😰 а НИПТ вы не сдавали? Сколько сказали ждать результат?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


