Декретный отпуск

Девушки, уходил ли кто из декрета в декрет на работе? Какие нюансы есть? И писали ли заявление на замену расчетного периода для декретных выплат?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nats.tatta спасибо. Но я слышала иначе, те кто работал могут писать. Но все равно спасибо, буду иметь ввиду и такой расклад)
  • Ya beremenna не знаю .я пришла вот буквально в январе ,мне сказали что писать могут только если вы были в декрете какой то из предшествующих годов
  • не знаю как у гражданских, но у нас военнослужащих необходимо выйти хотя-бы на недели 2 лучше 1мес, чтобы данная выплата была в полном объёме, если нет то в деньгах теряетя почти 40%
  • Ya beremenna почти тоже самое, смысл тот же. КБ может замутить что нить, может кто толково вам тогда подскажет
  • Уходите на 30 неделе в декрет Никаких нюансов нет , а заявление на замену расчетного периода пишут только те кто ,например,в 24 году был в декрете и не работал ) Если вы мама в первый раз то вы не можете сделать замену .вам тогда рассчитают за 24,25 год )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить