26 feb 2026
Девушки, уходил ли кто из декрета в декрет на работе? Какие нюансы есть?
И писали ли заявление на замену расчетного периода для декретных выплат?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nats.tatta спасибо. Но я слышала иначе, те кто работал могут писать. Но все равно спасибо, буду иметь ввиду и такой расклад)
Ya beremenna не знаю .я пришла вот буквально в январе ,мне сказали что писать могут только если вы были в декрете какой то из предшествующих годов
не знаю как у гражданских, но у нас военнослужащих необходимо выйти хотя-бы на недели 2 лучше 1мес, чтобы данная выплата была в полном объёме, если нет то в деньгах теряетя почти 40%
Ya beremenna почти тоже самое, смысл тот же. КБ может замутить что нить, может кто толково вам тогда подскажет
Уходите на 30 неделе в декрет Никаких нюансов нет , а заявление на замену расчетного периода пишут только те кто ,например,в 24 году был в декрете и не работал ) Если вы мама в первый раз то вы не можете сделать замену .вам тогда рассчитают за 24,25 год )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


