12 jun 2026
Девушки у кого нибудь муж оформлял дикрет на себя, как это все происходит, что нужно для этого? я так понимаю мы вдвоём будем в дикрете, только ему выплатят дикретные , короче ничего пока не понятно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olesya о спасибо
Не гадайте и идите в сфр за консультацией.
Только один из родственников имеет право уходить в отпуск по уходу за ребенком, наверное выгоднее выйти тому у кого из родителей зарплата была больше за последние 2 года (либо любые года которые вы выберете)
Катя не пойму, что вы имеете ввиду под словом «дИкрет», отпуск по беременности и родам, либо отпуск по уходу за ребенком ? Правильно донесите мысль до нас
Декрет может уйти только сама беременная, а по уходу уже может ближайший родственник. Подробней обращайтесь в сфр.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


