дикрет

Девушки у кого нибудь муж оформлял дикрет на себя, как это все происходит, что нужно для этого? я так понимаю мы вдвоём будем в дикрете, только ему выплатят дикретные , короче ничего пока не понятно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olesya о спасибо
  • Не гадайте и идите в сфр за консультацией.
  • Только один из родственников имеет право уходить в отпуск по уходу за ребенком, наверное выгоднее выйти тому у кого из родителей зарплата была больше за последние 2 года (либо любые года которые вы выберете)
  • Катя не пойму, что вы имеете ввиду под словом «дИкрет», отпуск по беременности и родам, либо отпуск по уходу за ребенком ? Правильно донесите мысль до нас
  • Декрет может уйти только сама беременная, а по уходу уже может ближайший родственник. Подробней обращайтесь в сфр.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить