пособия и банкротства

Девочки, такой вопрос у меня идёт банкротства. 29 июля у меня заблокируют все счета, а 8 августа я ухожу в декрет. Вы получали декретные на свою заработную плату или на спец. счёт, который открывают юристы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Детские деньги не арестовывают и деньги все равно приходят на заблокированный счет
  • Тоже сейчас прохожу процедуру банкротства, был и есть счет куда приходят детские пособия и алименты, все приходит так же, даже если карты и счета заблокированы Вы просто будете видеть сумму которая у вас на счете, а пользоваться ими сможете только если управляющий финансист ваш снимет наличными и передаст вам в руки, ну или как сделала я, договорилась и на счет моей мамы присылает один раз в месяц деньги, которые приходят за месяц
  • regoochka а тратить их можно ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить