в основная
20 may 2026Здравствуйте , может быть есть тут девушки у кого был такой опыт !
После первого декрета вышла на работу на 0,3 ставки пока что , но опять забеременела и через месяц уже идти снова в декрет . Получается поработала всего пол года .
Скажите как выплатят декретные , то есть вот эти больничные за два-три месяца? По 0,3 ставки или по моей полной ставке ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
по какой ставке будете уходить , по той и оплатят
Я 2,5 года назад ушла в декрет. И сегодня. Но после рождения сына работала только несколько месяцев официально и по самозанятости несколько. А этот декрет 2,5 месяца только. И не знаю сколько получу в итоге
И вот продолжение из файла: с примером расчета
по сути вы можете выбрать другой год для выплаты по Бир
Если я правильно разобралась важен не только стаж и работа, а в принципе заработок и рассчитывается по средним цифрам за прошлые два года. Тема непростая, могу ошибаться, особенно в случае с декретом после декрета
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


