Декретные на 0,3 ставки
20 may 2026

Декретные на 0,3 ставки

Здравствуйте , может быть есть тут девушки у кого был такой опыт ! После первого декрета вышла на работу на 0,3 ставки пока что , но опять забеременела и через месяц уже идти снова в декрет . Получается поработала всего пол года . Скажите как выплатят декретные , то есть вот эти больничные за два-три месяца? По 0,3 ставки или по моей полной ставке ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • по какой ставке будете уходить , по той и оплатят
  • Я 2,5 года назад ушла в декрет. И сегодня. Но после рождения сына работала только несколько месяцев официально и по самозанятости несколько. А этот декрет 2,5 месяца только. И не знаю сколько получу в итоге
  • И вот продолжение из файла: с примером расчета
  • по сути вы можете выбрать другой год для выплаты по Бир
  • Если я правильно разобралась важен не только стаж и работа, а в принципе заработок и рассчитывается по средним цифрам за прошлые два года. Тема непростая, могу ошибаться, особенно в случае с декретом после декрета
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить