11 jun 2026
Девочки, всем привет. У меня такой вопрос, есть ли тут те, кто из декрета в декрет уходили, какие выплаты вам пришли? Наверно на много меньше чем предыдущие
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. Вы можете написать заявление на замену расчётных лет. Например выбрать два последних года перед первым декретом, Тогда сумма меньше не станет, даже чуть больше
Я сейчас 35 нед., тоже уточняла это 🤰 У подруги было "из декрета в декрет": декретные (БиР) посчитали по среднему, но она подала на замену расчетных лет - вышло почти как раньше. Пособие по уходу - 40% от среднего, есть минимум. Узнай у бухгалтера/СФР 💸
Наоборот больше вышло, чем с первым уходила
Kris спасибо
когда впервые уходила в декрет со мной девочка уходила, потом она опять ушла и она сказала точно так же пришло, но у нас официальная зарплата была 2300
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


