декретные выплаты

Девочки, всем привет. У меня такой вопрос, есть ли тут те, кто из декрета в декрет уходили, какие выплаты вам пришли? Наверно на много меньше чем предыдущие
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте. Вы можете написать заявление на замену расчётных лет. Например выбрать два последних года перед первым декретом, Тогда сумма меньше не станет, даже чуть больше
  • Я сейчас 35 нед., тоже уточняла это 🤰 У подруги было "из декрета в декрет": декретные (БиР) посчитали по среднему, но она подала на замену расчетных лет - вышло почти как раньше. Пособие по уходу - 40% от среднего, есть минимум. Узнай у бухгалтера/СФР 💸
  • Наоборот больше вышло, чем с первым уходила
  • Kris спасибо
  • когда впервые уходила в декрет со мной девочка уходила, потом она опять ушла и она сказала точно так же пришло, но у нас официальная зарплата была 2300
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить