Дефрагмальная грыжа

Поставили дефрогмальную грыжу , органы из брюшной полости сместились в грудную клетку , сдавали легкое и сердце ушло в правую сторону 😭😭 21 неделя Был консилиум врачей , сказали прерывать … Я не знаю как быть , может кто то с этим сталкивался? Есть ли шансы если я не буду прерывать Врачи говорят что нет смысла и тд , читаю истории. Есть детки которых сразу оперировали и все потом было хорошо Сложно принять решение 😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Veronica да я этого и боюсь 😭❤️
  • dead god ну мало кого спасают на таком сроке 22 недели Большинство погибают
  • Я бы на вашем месте прервала бы беременность и не портила жизнь не себе, не ребенку Понимаю, что больно и тяжело, но смотрите вперед, в будущее Если врачи советуют прервать беременность, значит шанс нормальной и здоровой жизни буквально никакой А через несколько месяцев попробуйте забеременеть еще Удачи вам 🙏🏻
  • Врожденная диафрагмальная грыжа – тяжелый порок, который сопряжен с высоким уровнем перинатальной смертности. При изолированной форме аномалии риск летального исхода в периоде новорожденности составляет 30-40%. Если ВДГ комбинируется с другими аномалиями развития, в течение первых 28 дней жизни умирает около 65% детей Даже в интернете нечего хорошего не пишут(
  • dead god я на все готова Просто врачи настаивают, я бы не задавала таких вопросов здесь … просто читала что не единственный случай и операции успешно проходили Дали подумать 2 дня , я не сплю и голова вообще не соображает Я понимаю что не хочу плохого для ребенка Но и терять я тоже не хочу 😭😭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить