23 mar 2026
Девочки, подскажите, у кого такое было: сходила на УЗИ, срок 4 недели 5 дней, сказали есть небольшая деформация плодного яйца, само оно 9,6мм, желтое тело есть, кровоток активный, внутренний зев закрыт
Стоит ли переживать? Потому что я переживаю🫣 Следующее узи назначили только на 3.04, сказали смотреть в динамике
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на узи на сроке 5 н 5 дн. увидели деформированное плодное яйцо, гематому и небольшую отслойку. Положили в стационар, но сохранить не удалось, к сожалению. Тоже был назначен транексам и прогестерон. Но на таком сроке мало что можно сделать. Шансы 50/50
Я не врач, но у меня было два плодных яйца, одно деформированное. И оно на сроке 5 Нед ушло. Осталось одно нормальное яйцо. Это вам так долго ждать аж до 3 числа? :(
Likaa да, вот думаю, предпринять ли что-то раньше или набраться терпения
меня с деформированныс плодным яйцом положили на сохранение, расценили как угрозу, принимала дюфастон, дротаверин и транексам (еще отслойка небольшая была). Всё пришло в норму, беременность сохранили
У меня тоже было деформировано яйцо и гипертонус. Сейчас все в норме. Берлине себя и больше отдыхайте.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


