03 feb 2026
7 неделя, тошнит ужасно, изжога тоже, посоветуйте что делать, устала мучаться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне тоже помогла очень дуоника,начиная от двух таблеток в день,утром перед едой и на ночь ,дальше зависит от того,на сколько помогает ,добавляя таблетку в день,если две мало От изжоги хорошо помогал стакан молока разово после изжоги,а вообще гевискон для беременных
мне Ренни помогает очень
lola Да, без вопросов. Полоска чёткая была на 9 дне задержки
тоже мучалась начиная с 6 недели, от изжоги помогает Ренни, гинеколог подтвердила, что можно беременным до 10 пастилок в день ( мне больше всего понравились со вкусом апельсина) а при токсикозе спасает дуоника( тут ТОЛЬКО с консультации гинеколога т.к пьются по разному, в зависимости от того насколько сильный токсикоз и в какое время суток больше беспокоит) Так же как совет питаться маленькими порциями, но часто, исключить сильно острое и соленое, жареное. Так же хорошо помогает пить не сладкий прохладный компот. Варю из замороженных ягод и фруктов в конце добавляю немного сахара и лимона и вообще отлично
Mami спасибочки ❤️,а то у меня ситуация странная,уже и не знаю куда бежать,в какие колокола бить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


