Дай совет)

7 неделя, тошнит ужасно, изжога тоже, посоветуйте что делать, устала мучаться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне тоже помогла очень дуоника,начиная от двух таблеток в день,утром перед едой и на ночь ,дальше зависит от того,на сколько помогает ,добавляя таблетку в день,если две мало От изжоги хорошо помогал стакан молока разово после изжоги,а вообще гевискон для беременных
  • мне Ренни помогает очень
  • lola Да, без вопросов. Полоска чёткая была на 9 дне задержки
  • тоже мучалась начиная с 6 недели, от изжоги помогает Ренни, гинеколог подтвердила, что можно беременным до 10 пастилок в день ( мне больше всего понравились со вкусом апельсина) а при токсикозе спасает дуоника( тут ТОЛЬКО с консультации гинеколога т.к пьются по разному, в зависимости от того насколько сильный токсикоз и в какое время суток больше беспокоит) Так же как совет питаться маленькими порциями, но часто, исключить сильно острое и соленое, жареное. Так же хорошо помогает пить не сладкий прохладный компот. Варю из замороженных ягод и фруктов в конце добавляю немного сахара и лимона и вообще отлично
  • Mami спасибочки ❤️,а то у меня ситуация странная,уже и не знаю куда бежать,в какие колокола бить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить