26 apr 2026
Давление весь вечер 100 на 53, срок 37 недель. У кого было так? Опасно ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
pregsaintp аналогично
у меня вот такое давление постояно можно сказать
и чувствую себя хорошо
У меня всю беременность такое, но и своё "нормальное" добеременное никогда выше 110/80 не было. Спрашивала на ЭКГ и у гинеколога, сказали следить (чтобы не до потери сознания), но это не прям страшно. Страшно - когда повышается выше 130
Как забеременела давление 100/70, но часто бывает 90/60, уже как норма для меня, выпейте чай крепкий или кружку кофе с молоком
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


