23 mar 2026
Всем привет
Сейчас на 9 недели беременности и давление с самого начала ,ещё даже тест не показывал ,что беременна,уже появилось давление
Пью допегит ,но всё равно день нормально ,день есть
У кого такое было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было такое с 9-10 нед, сейчас 27-я - стабилизировалось 🙌 Пью назначенный врачом препарат. Помогли дневник АД (утро/вечер), меньше соли/кофе, вода и спокойные прогулки. Про дозу/время обсудите с врачом - мне подправили, стало ровнее 💛
Яна, привет. Сегодня 12,2 недель. У меня на приёме 18го числа было высокое давление, а оно почти всегда со мной, только я повышенное не чувствую. Прописали Допегит 3р.день и Кардиомагнил на ночь 150мг, пью уже несколько дней и веду дневник давления. Дали направление на консультацию к кардиологу. Говори доктору обо всех симптомах и может быть тебе тоже нужно направление к специалисту, так спокойнее будет за малыша 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


