в основная
17 jan 2026Девочки привет , у вас было давление высокое при беременности ? У меня 25 недель двойня , сегодня ехала за рулем и в обморок чуть не упала, резко помутнело в глазах , давление 135/90😭🙈 очень боюсь что на малышей повлияет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня наоборот все время низкое давление, но высокий пульс, 100 на 58, пульс 98-105 Из-за этого на постоянной основе плохо ,вот боюсь даже рожать сама, а вдруг что случится во время родов
Elina у меня до сегодняшнего дня тоже было 100/60 постоянно ! Это так резко произошло , страшно стало даже
Допегит 2 таблетки утром, 2 таблетки вечером. держится не выше 130. Перестаю пить и повышается (забываю иногда). Сказали, придётся пить до родов так
мне сказали если поднимется такое давление,вызывать скорую срочно
Elina тоже большой пульс всегда, магний пью. Можно пустырник...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


