Вопрос

На 16 неделе началось как будто давление на мочевой, не болит, говорят можно спутать с циститом, у кого было так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было так примерно в 17 недель, но ещё и боли незначительные были после мочеиспускания, рекомендовали пить воду часто, но по маленьку 2-3 глотка за раз, общий анализ мочи цистит не показывает, до беременности у меня был, всегда все в норме было, а по общему анализу крови врач может увидеть воспаление, цистит - воспаление, и направить на посев мочи при необходимости, но если у вас нет болей, это хорошо, наблюдайте в динамике и попросите у своего врача направление на ОАК, там видно будет.
  • Arrrrrrrrrrrr , кст у меня и боли , и давление на мочевой прошли благодаря воде, морсам с клюквой, и спала на левом боку по рекомендациям врача, чтобы на органы меньше матка давила.
  • Сейчас 23 нед., тоже есть давление на мочевой 🤰 Без боли - врач сказал, матка растёт, малыш низко. Помогает пить воду маленькими порциями, не терпеть, меньше вечером 💧 Но сдай общий анализ мочи, чтобы исключить цистит. Если жжение/темпа - к врачу.
  • я на 19 недели начала бегать часто в туалет,только схожу,дойду до комнаты опять мчу обратно и в большом количестве моча
  • Тоже самое моментами . Просто накрывает приступами и все 🤷🏼‍♀️ врачи говорят норма , моча нормальная .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить