Токсикоз

Здравствуйте, у меня 6 недель и 4 дня, с 6 недели начало скакать давление и мутит. Не могу понять, то ли токсикоз так проявляется, то ли это все из-за давления. С утра встаю и мутит, пока не выпью стакан воды и не съем что-нибудь. Потом вроде отпускает, через время опять начинает мутить.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у беременных такое бывает
  • evloevadiana06 Делала узи на 6.3 эмбриона еще не видно, сказали прийти через 1-1,5 недели
  • Добрый день! 6 недель и 4 дня - точно такая же картина. Сегодня весь день валяюсь без сил. В первую беременность такого не было (
  • на узи была 29.04., сказали сердцебиение есть, но ничего не замеряли. Просто проверили, что беременность есть, в полости матки. На замеры размеров и чсс иду 08.05.
  • я вот смад только прошла ,бывает пульс завышается во время беременности 14 неделька у меня.....а так вообще не было (когда не беременна была было давление норм...)вот счас прям то 128-140
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить