03 may 2026
Здравствуйте, у меня 6 недель и 4 дня, с 6 недели начало скакать давление и мутит. Не могу понять, то ли токсикоз так проявляется, то ли это все из-за давления.
С утра встаю и мутит, пока не выпью стакан воды и не съем что-нибудь. Потом вроде отпускает, через время опять начинает мутить.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у беременных такое бывает
evloevadiana06 Делала узи на 6.3 эмбриона еще не видно, сказали прийти через 1-1,5 недели
Добрый день! 6 недель и 4 дня - точно такая же картина. Сегодня весь день валяюсь без сил. В первую беременность такого не было (
на узи была 29.04., сказали сердцебиение есть, но ничего не замеряли. Просто проверили, что беременность есть, в полости матки. На замеры размеров и чсс иду 08.05.
я вот смад только прошла ,бывает пульс завышается во время беременности 14 неделька у меня.....а так вообще не было (когда не беременна была было давление норм...)вот счас прям то 128-140
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


