18 jun 2026
Девочки, когда лежу на правом боку или хожу , еще заметила когда пытаюсь перевернуться с бока на бок - отдает справа. Там печень ?
Может ли давить на печень ? По узи все норм.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вряд ли. Скорее всего связки матки
было такое только с левой, приехала в больницу, всё нормально
У меня тоже с права отдает,врач сказал это от того что все растягивается
У меня на 21-23 неделе тоже тянуло справа при переворотах. Врач говорил, что чаще это связки и положение малыша. Помогало: левый бок, подушка под живот, крутиться медленно. Если боль резкая/с тошнотой - к врачу 🤍
Спасибо за ответы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


