14 feb 2026
Всем привет, как у кого дела? какой срок? пол? состояние? просто интересно, у меня 38 недель и 2 дня, чувствую себя великолепно, только отеки мучают)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia И я тоже 😆
gella32 сумки собраны, а дальше как пойдет
Мария какой срок?
Рада, что вы чувствуете себя великолепно!!! У меня всего лишь 4 недельки и 6 дней, ем постоянно и пью воду очень много, а так все нормально Боль с правой стороны внизу живота немножко волнует, надеюсь это нормально А у вас мальчик или девочка?
gella32 остаётся только ждать когда наступит день X
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


