датчик либра

поставили гсд,предложили установить датчик либра 2,кто пользуется как он вам?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня он раздражал, чуть отойдешь от телефона потеря сигнала, если потеря сигнала длительная, датчик отбраковывается, я походила с двумя датчиками, потом сказала не надо
  • У меня стоит либра. Удобно, смотришь в приложении что происходит с сахаром в крови, но все равно его надо проверять глюкометром
  • Уже 5 датчик ношу ,ничего страшного нет ,единственное забываю сканировать после еды ,но прибор сам тоже фиксирует
  • да, использую,но по рекомендации врача измеряю глюкомотром натощак и если по датчику больше 7. ещё врач сказала, что может врать после душа, то есть при нагревании-намокании, так в общем то и есть, поэтому водные процедуры не дольше 30 минут, ну я ещё тейпами цветными заклеиваю, вроде они водостойкие, есть ещё пленки разные для этого. в остальном всё нормально, очень удобно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить