09 jun 2026
поставили гсд,предложили установить датчик либра 2,кто пользуется как он вам?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня он раздражал, чуть отойдешь от телефона потеря сигнала, если потеря сигнала длительная, датчик отбраковывается, я походила с двумя датчиками, потом сказала не надо
У меня стоит либра. Удобно, смотришь в приложении что происходит с сахаром в крови, но все равно его надо проверять глюкометром
Уже 5 датчик ношу ,ничего страшного нет ,единственное забываю сканировать после еды ,но прибор сам тоже фиксирует
да, использую,но по рекомендации врача измеряю глюкомотром натощак и если по датчику больше 7. ещё врач сказала, что может врать после душа, то есть при нагревании-намокании, так в общем то и есть, поэтому водные процедуры не дольше 30 минут, ну я ещё тейпами цветными заклеиваю, вроде они водостойкие, есть ещё пленки разные для этого. в остальном всё нормально, очень удобно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


