Датчик FreeStyle Libre 2

Кому его назначали?Вы сами его ставили и помогали вам?И какие ощущения от него?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • каждые 2 недели езжу в ПЦ и там меняю, снимать было неприятно именно из-за липкого слоя, волосы немного выдергивались, а так и не ощущается
  • Julia Efimova а в пц лежали из-за чего ?
  • Vika я подумала, что ну нафиг самой себе ставить, мне проще доехать до пц😅
  • Yl_Mart Мне мой гинеколог сказала я не знаю как и что с ним делать🤷‍♀️а эндокринолог тоже нечего не сказала просто выдала мне рецепт чтобы я получила этот датчик и всё 🤷‍♀️🥲И плюсом ко всему меня еще переведут в пц и когда я туда попаду не знаю так что прийдется самой ставить вроде так то нечего сложного
  • Vika тенденция к ИЦН, шейка была 28мм на 26 неделе, гинеколог решила подстраховаться. Заодно проверила почки, органы брюшной полости. Посмотрели нет ли признаков фетопатии у плода.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить