02 jun 2026
Кому его назначали?Вы сами его ставили и помогали вам?И какие ощущения от него?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
каждые 2 недели езжу в ПЦ и там меняю, снимать было неприятно именно из-за липкого слоя, волосы немного выдергивались, а так и не ощущается
Julia Efimova а в пц лежали из-за чего ?
Vika я подумала, что ну нафиг самой себе ставить, мне проще доехать до пц😅
Yl_Mart Мне мой гинеколог сказала я не знаю как и что с ним делать🤷♀️а эндокринолог тоже нечего не сказала просто выдала мне рецепт чтобы я получила этот датчик и всё 🤷♀️🥲И плюсом ко всему меня еще переведут в пц и когда я туда попаду не знаю так что прийдется самой ставить вроде так то нечего сложного
Vika тенденция к ИЦН, шейка была 28мм на 26 неделе, гинеколог решила подстраховаться. Заодно проверила почки, органы брюшной полости. Посмотрели нет ли признаков фетопатии у плода.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


