дальняя поездка на машине

всем привет! помогите советом) планируем завтра поездку, примерно 230 км (едем туда и обратно, т.е. 460км. между поездками есть возможность отдохнуть пару часов). Врач сказала, что с ее стороны противопоказаний нет и можно съездить. а родственники очень сильно переживают и накручивают меня. срок на момент поездки 34 недели и 5 дней. кто-нибудь ездил? как прошла поездка? очень хочется прокатиться, но теперь тревожно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ирина мы с перерывами поедем, да и склонности к отёкам нет
  • elena а какой сейчас срок у Вас? врач не пугает преждевременными родами из-за поездок?
  • Я до 35 недели за рулем ездила Мне нормально
  • Если врач сказала что с ее стороны не запрещает, то почему бы и нет, меня укачивало я долго не могла ездить
  • Юлиана я тоже 160, но видимо машина другая и все нормально 🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить