07 mar 2026
всем привет! помогите советом) планируем завтра поездку, примерно 230 км (едем туда и обратно, т.е. 460км. между поездками есть возможность отдохнуть пару часов). Врач сказала, что с ее стороны противопоказаний нет и можно съездить. а родственники очень сильно переживают и накручивают меня. срок на момент поездки 34 недели и 5 дней. кто-нибудь ездил? как прошла поездка? очень хочется прокатиться, но теперь тревожно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ирина мы с перерывами поедем, да и склонности к отёкам нет
elena а какой сейчас срок у Вас? врач не пугает преждевременными родами из-за поездок?
Я до 35 недели за рулем ездила Мне нормально
Если врач сказала что с ее стороны не запрещает, то почему бы и нет, меня укачивало я долго не могла ездить
Юлиана я тоже 160, но видимо машина другая и все нормально 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


