11 feb 2026
Тянет низ живот до пупка , в тонусе , малая еле еле шевелиться , но ощущения не из приятных , чуть побаливает промежности , ждать или ехать ? 35 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если слабые и редкие шевеления, то надо ехать, сделают ктг, проверят.
Я бы ехала, срок еще маловат, но надо проверить, все ли ок
у меня 38.6 неделя, появились такие же ощущения три дня назад и до сих пор есть, но малыш при этом шевелится активно, на схватки это не похоже, как мне кажется, может ошибаюсь это мой первый опыт, тяжело ходить и что либо делать , встаю только что бы поесть и в туалет. Поделитесь опасениями со своим гинекологом, она подскажет, а так чисто мое мнение что это все в приделах нормы, каждая беременность по своему индивидуальна😌
olgavereahagina мой гинеколог при любом вопросе отправляет в роддом
Natali тогда лучше перестаховатся и поехать, пускай посмотрят, обследуют если все в порядке отправят домой. у меня гинеколог совсем наоборот говорит, что все нормально, хотя мне поставили гсд и по логике должна уже лежать в дородовом, но нет лежу дома, жду.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


