Чувство холода в горле и в пищеводе

Всем привет, было ли у кого-то чувство холода в горле и в районе пищевода.Срок 36 недель, и вот уже три дня такое появляется, это не зависит от еды, я могу пить горячий чай и всё равно чувствовать этот холод,как после мятной жвачки,только он внутри.Не могу найти что это такое, думала может вариант изжоги,но при изжоге должно быть чувство жжения,а не холода
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было что-то на подобии вместе с изжогой. Неприятные какие то ощущения в пищеводе. Мне кажется это нечего страшного и связано с пищеварением, может реакция на какой то продукт
  • Да это изжога, я на 37 неделе.. у меня изжога прям до кашля доходит…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить