03 apr 2026
Всем привет, было ли у кого-то чувство холода в горле и в районе пищевода.Срок 36 недель, и вот уже три дня такое появляется, это не зависит от еды, я могу пить горячий чай и всё равно чувствовать этот холод,как после мятной жвачки,только он внутри.Не могу найти что это такое, думала может вариант изжоги,но при изжоге должно быть чувство жжения,а не холода
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было что-то на подобии вместе с изжогой. Неприятные какие то ощущения в пищеводе. Мне кажется это нечего страшного и связано с пищеварением, может реакция на какой то продукт
Да это изжога, я на 37 неделе.. у меня изжога прям до кашля доходит…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


