29 jan 2026
до беременности было обостренное обоняние, сейчас уже сложно жить с запахами.. живу с мужем и кошкой💁🏼♀️
не могу сидеть рядом с ними, не могу мыть руки с мылом, холодильник открывать и дверь с мусорным ведром не могу - мне не нравится запах, он нормальный: в холодильнике пахнет продуктами, мыло пахнет ароматно и до бер нравилось, муж пахнет ну как обычно какой-то молочкой обычно приятной(не пот, от него меня вообще из квартиры выносит) кошка пахнет вкусно (не лоток). поделитесь своими изменениями
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ох сочувствую. Первый триместр?
Оля33 уже второй середина)
nastiaaa а у меня 36недель!)
у меня тоже токсикоз на запахи 🤢 37 неделя, пью Фемибион 2 и думаю от него я чувствую запах рыбы на плавках 🤣 раздражает очень 🤢 чувствую как собака воняет псиной и весь дом и муж потный 🤣
У меня 15 Нед и мне до сих пор не нравятся запахи😅 Хотя пахнет норм и до беременности нравилось все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


