чувствительность к запахам привет🪷крик души.

до беременности было обостренное обоняние, сейчас уже сложно жить с запахами.. живу с мужем и кошкой💁🏼‍♀️ не могу сидеть рядом с ними, не могу мыть руки с мылом, холодильник открывать и дверь с мусорным ведром не могу - мне не нравится запах, он нормальный: в холодильнике пахнет продуктами, мыло пахнет ароматно и до бер нравилось, муж пахнет ну как обычно какой-то молочкой обычно приятной(не пот, от него меня вообще из квартиры выносит) кошка пахнет вкусно (не лоток). поделитесь своими изменениями
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ох сочувствую. Первый триместр?
  • Оля33 уже второй середина)
  • nastiaaa а у меня 36недель!)
  • у меня тоже токсикоз на запахи 🤢 37 неделя, пью Фемибион 2 и думаю от него я чувствую запах рыбы на плавках 🤣 раздражает очень 🤢 чувствую как собака воняет псиной и весь дом и муж потный 🤣
  • У меня 15 Нед и мне до сих пор не нравятся запахи😅 Хотя пахнет норм и до беременности нравилось все
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить