04 may 2026
Добрый вечер 🌸Девушки ,поделитесь пожалуйста должна ли грудь быть чувствительной ,и является ли это показателем как развивается беременность ?У кого какие ощущения,поделитесь пожалуйста 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне на 5-7 недели даже дотрагиваться было больно, сейчас 13 тоже чувствительная , но не настолько, как была
беременность 5.3 дня, грудь все это время не беспокоила, сегодня только вот чувствительность немного появилась
Anna@ все будет хорошо! Главное верить в лучшее, здоровья Вам и малышу🤍
Anna@ уже можно сделать узи, чтобы успокоиться) я первое сделала в 5.3 нед, чтобы удостовериться, что беременность маточная и яйцо соответствует сроку . Потом через неделю в 6.3 чтобы увидеть эмбриона и сердечко )
4-5 недель очень чувствительная грудь, налилась сильно. Все ливчики стали малы. Потом спадало это ощущение тяжести. Где-то 11-12 недель стали проглядывать вены. Соски бывают очень чувствительные. Иногда чешется кожа, значит растут 🍒
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


