Как ведет себя грудь во время беременности на ранних сроках

Добрый вечер 🌸Девушки ,поделитесь пожалуйста должна ли грудь быть чувствительной ,и является ли это показателем как развивается беременность ?У кого какие ощущения,поделитесь пожалуйста 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне на 5-7 недели даже дотрагиваться было больно, сейчас 13 тоже чувствительная , но не настолько, как была
  • беременность 5.3 дня, грудь все это время не беспокоила, сегодня только вот чувствительность немного появилась
  • Anna@ все будет хорошо! Главное верить в лучшее, здоровья Вам и малышу🤍
  • Anna@ уже можно сделать узи, чтобы успокоиться) я первое сделала в 5.3 нед, чтобы удостовериться, что беременность маточная и яйцо соответствует сроку . Потом через неделю в 6.3 чтобы увидеть эмбриона и сердечко )
  • 4-5 недель очень чувствительная грудь, налилась сильно. Все ливчики стали малы. Потом спадало это ощущение тяжести. Где-то 11-12 недель стали проглядывать вены. Соски бывают очень чувствительные. Иногда чешется кожа, значит растут 🍒
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить