в основная
16 may 2026Добрый вечер. Кому-то из вас врачи рекомендовали носить чулки 1 классс? Если да, то как часто их носить и какие? Какой триместр?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Носить каждый день
Мне выписали ,20 недель , надевать утром не вставая с кровати и вечером снимать
Вслух врач не говорила. В карте стоит как рекомендация. Я не ношу. Сейчас в них жарко. Да еще подобрать мне сложно. В прошлую беременность перетягивали ляшки. Это ужасно выглядело. Но у меня все нормально и с венами и ноги не отекают.
Мне рекомендовали, но для меня это пытка. Хотя в роддом возьму.
а для чего они? мои знакомые девочки, кто родил уже, не носили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


