Чулки. Хотелось бы отклик и специалиста тоже.

Двойня. На след. неделе плановая госпитализация. Моя врач ушла в отпуск и ничего не сказала про чулки. Ее заменяющая врач на первом и единственном с ней приеме сказала, что конечно нужны чулки. 2 компрессии! Точно ли 2? Они ведь по показаниям вроде….? Заранее спасибо за Ваши рассуждения.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте! вообще да, может я неправильно сейчас напишу,но если нет показаний,то 1 класс. но лучше спросить там,куда вы будете планово госпитализироваться.
  • У нас на курсах говорили, что какие именно чулки обговаривается врачом. Ну все равно спасибо. А есть ли принципиальная разница в открытом и закрытом носке? Просто на лето советуют открытый…
  • Нам в школе матерей говорили, что лучше брать чулки 2 компрессии
  • В роддоме на дне открытых дверей, 2 класс
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить