19 may 2026
Двойня. На след. неделе плановая госпитализация. Моя врач ушла в отпуск и ничего не сказала про чулки. Ее заменяющая врач на первом и единственном с ней приеме сказала, что конечно нужны чулки. 2 компрессии! Точно ли 2? Они ведь по показаниям вроде….? Заранее спасибо за Ваши рассуждения.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте! вообще да, может я неправильно сейчас напишу,но если нет показаний,то 1 класс. но лучше спросить там,куда вы будете планово госпитализироваться.
У нас на курсах говорили, что какие именно чулки обговаривается врачом. Ну все равно спасибо. А есть ли принципиальная разница в открытом и закрытом носке? Просто на лето советуют открытый…
Нам в школе матерей говорили, что лучше брать чулки 2 компрессии
В роддоме на дне открытых дверей, 2 класс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


