глюкозотолерантный тест

показал тест натощак в тесте 5,80 что значит - высокий. это могло произойти из-за того,что я за 8 часов до теста кушала сладкое? или это не так работает, а то, что правда могут быть проблемы со здоровьем? я очень сильно переживаю за малыша.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ann2212 спасибо большое за совет.
  • Nats.tatta у меня 5,80. до этого терапев говорила идти к эндокринологу, как проблемы с щитовидкой. запись к гинекологу и к эндокринологу только в апреле. прочитала в интернете, написано, что может быть проблемы с щитовидкой, ну и из-за проблем с желудком. проблемы с желудком есть. теперь не знаю, есть какие-то хуже болезни, что связаны с этим или нет.
  • Вам могут поставить гсд и посадить на диету. Нужно обязательно сходить к эндокринологу.
  • Julia Efimova спасибо большое за совет. у меня с детства поставлен гастрит, вдруг из-за этого. как у никого в семье не у меня, не у мужа нет и не было диабета. 🤷‍♀️
  • Тоже поехала сдавать гтт, но ехать в другой город, поехала своим ходом в душном автобусе, голодная, потом пешим мин 20 еще до больницы по гололеда. ЭКГ показал аритмию, сдала кровь, сахар показал 5.8.. Отказали в тесте, поставили? Диабет... Я не поверила, всегда сахар был в норме, а тут странно. В интернете написано что сахар может показать повышение из-за стресса. И тут все сошлось: автобус, дорога, ЭКГ, голод - стресс. Гинеколог меня уже на госпитализацию, я в отказ, попросила пересдать сахар, ну не верю я. Ответ пришёл все в норме, 4.8 сахар натощак!!! А гсд они уже успели мне там чиркануть.... (( Нет его.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить