29 mar 2026
показал тест натощак в тесте 5,80 что значит - высокий. это могло произойти из-за того,что я за 8 часов до теста кушала сладкое? или это не так работает, а то, что правда могут быть проблемы со здоровьем? я очень сильно переживаю за малыша.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ann2212 спасибо большое за совет.
Nats.tatta у меня 5,80. до этого терапев говорила идти к эндокринологу, как проблемы с щитовидкой. запись к гинекологу и к эндокринологу только в апреле. прочитала в интернете, написано, что может быть проблемы с щитовидкой, ну и из-за проблем с желудком. проблемы с желудком есть. теперь не знаю, есть какие-то хуже болезни, что связаны с этим или нет.
Вам могут поставить гсд и посадить на диету. Нужно обязательно сходить к эндокринологу.
Julia Efimova спасибо большое за совет. у меня с детства поставлен гастрит, вдруг из-за этого. как у никого в семье не у меня, не у мужа нет и не было диабета. 🤷♀️
Тоже поехала сдавать гтт, но ехать в другой город, поехала своим ходом в душном автобусе, голодная, потом пешим мин 20 еще до больницы по гололеда. ЭКГ показал аритмию, сдала кровь, сахар показал 5.8.. Отказали в тесте, поставили? Диабет... Я не поверила, всегда сахар был в норме, а тут странно. В интернете написано что сахар может показать повышение из-за стресса. И тут все сошлось: автобус, дорога, ЭКГ, голод - стресс. Гинеколог меня уже на госпитализацию, я в отказ, попросила пересдать сахар, ну не верю я. Ответ пришёл все в норме, 4.8 сахар натощак!!! А гсд они уже успели мне там чиркануть.... (( Нет его.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


