Высокий хгч

Девочки первый хгч 50000 второй 70000, что-то я переживаю… У меня срок до месяца, акушерские 4 недели… на узи записана аж 14 апреля, думаю дотяну, чтобы уже и сердечко послушать…. А тут читаю, что это и многоплодная может быть и какие-то патологии… Просто у кумы вообще не было таких показателей,в тысячах… вот я теперь и паникую🤪
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • По таблице из интернета у вас норма 4-5 недели по хгч, я на таком сроке уже хгч не сдавала, ходила на первое узи, чтобы маточную беременность подтвердить, поэтому не знаю сколько было у меня.
  • Tatya на УЗИ надо идти в наделек 6 что бы уже точно было сердцебиение и эмбриончик ...понимаю что это кажется вечностью . .но у вас хороший ХГЧ и это главное
  • ya_beremenna94 у вас цикл не ровный, что вы 2 месяца не понимали, что беременность есть? У меня цикл скачет, но по ощущениям по всему организму поняла, что что-то не то…
  • Tatya я думала что как обычно сбой, пока не начался токсикоз, тогда уже делала тест и хгч
  • на 6 неделях у меня было 32000, когда пошла на первое узи, уже был виден эмбриончик и слышно сердечко
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить