28 mar 2026
Девочки первый хгч 50000 второй 70000, что-то я переживаю…
У меня срок до месяца, акушерские 4 недели… на узи записана аж 14 апреля, думаю дотяну, чтобы уже и сердечко послушать….
А тут читаю, что это и многоплодная может быть и какие-то патологии…
Просто у кумы вообще не было таких показателей,в тысячах… вот я теперь и паникую🤪
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По таблице из интернета у вас норма 4-5 недели по хгч, я на таком сроке уже хгч не сдавала, ходила на первое узи, чтобы маточную беременность подтвердить, поэтому не знаю сколько было у меня.
Tatya на УЗИ надо идти в наделек 6 что бы уже точно было сердцебиение и эмбриончик ...понимаю что это кажется вечностью . .но у вас хороший ХГЧ и это главное
ya_beremenna94 у вас цикл не ровный, что вы 2 месяца не понимали, что беременность есть? У меня цикл скачет, но по ощущениям по всему организму поняла, что что-то не то…
Tatya я думала что как обычно сбой, пока не начался токсикоз, тогда уже делала тест и хгч
на 6 неделях у меня было 32000, когда пошла на первое узи, уже был виден эмбриончик и слышно сердечко
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


