Тянущая боль

Девочки Привет! У кого нибудь на поздних сроках бывает боль в промежность как будто током (импульсом) отдаёт резко🥲 Что это может быть? Рожал ли в скором времени кто нибудь при таких признаках ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Проверьте на симфизит ,это может таз расходится и он этого такие чувства
  • Milashka узи лонного сочленения делать
  • Есть такое, но не то чтобы прям часто и в писалось уже с 26-27 недели Иногда чувствую, иногда пропадает на неделю -две
  • По этой причине сходила на узи, симфизит и плюс ребенок головой вниз упирается сильно. Сказали терпеть 😣
  • мне гинеколог говорит что это предвестники тазовая кость расширяется и Малыш вниз опускается, так что все нормально не переживай
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить