12 jun 2026
Девочки
Привет!
У кого нибудь на поздних сроках бывает боль в промежность как будто током (импульсом) отдаёт резко🥲
Что это может быть? Рожал ли в скором времени кто нибудь при таких признаках ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Проверьте на симфизит ,это может таз расходится и он этого такие чувства
Milashka узи лонного сочленения делать
Есть такое, но не то чтобы прям часто и в писалось уже с 26-27 недели Иногда чувствую, иногда пропадает на неделю -две
По этой причине сходила на узи, симфизит и плюс ребенок головой вниз упирается сильно. Сказали терпеть 😣
мне гинеколог говорит что это предвестники тазовая кость расширяется и Малыш вниз опускается, так что все нормально не переживай
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


