13 jun 2026
девочки здравствуйте,сейчас идёт 11 неделя беременности ,взбрело в голову сделать тест,полоска тусклее чем раньше,что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Правильно тест показывает.Его делают когда задержка и по узи ничего не видно ,а задержка то уже ого-го плюс уже есть эмбрион и СБ ,поэтому всему свое время )))
извините, но вам заняться нечем)))) ребёнок есть, 11 недель, зачем это делать?
Вот и я зачем-то так сделала, только пораньше неделе на 7. На 5неделе была на узи, подтвердили беременность. У меня вообще была 1 полоска! В панике побежала на узи, все хорошо. Тесты информативны только в первые дни задержки
здравствуйте, на сколько я поняла исходя из прочитанного, чем выше срок беременности,тем ниже хгч, а тесты реагируют на хгч,возможно поэтому полосочки стали бледнее
на этом сроке уровень ХГЧ доходить до пика, тест полоски просто не могут это считать поэтому показывает так, дольше чем больше будет срок тем меньше хгч, в этом приложении кстати будет показывать как сначало растет хгч, а потом падает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


