10 may 2026
Девочки, подскажите. Я знаю, что развитие надо смотреть по первому скринингу все дела, но на последнем узи (34+3) мне поставили развитие ребенка (35+1). это что означает? Он родится раньше или просто крупненький будет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
просто крупненький
Просто крупный, у меня такая же история. Сейчас в 37 поеду в перинатальный, посмотрим что там скажут 🙈
скорее всего крупный, мне в первую беременность на 3 скрининге сказали, что малышка на момент родов будет под 4кг, но родила 3330, ровно в пдр. но ещё учитывайте, что аппараты УЗИ обычно врут
У меня на 30 нед. тоже давали +6 дней. Врач сказал, что по биометрии бывает разброс и это НЕ значит, что родишь раньше - просто малыш может быть крупнее. Срок по первому скринингу/ПДР не меняют. Обсуди с врачом для спокойствия 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


