Развитие по узи

Девочки, подскажите. Я знаю, что развитие надо смотреть по первому скринингу все дела, но на последнем узи (34+3) мне поставили развитие ребенка (35+1). это что означает? Он родится раньше или просто крупненький будет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • просто крупненький
  • Просто крупный, у меня такая же история. Сейчас в 37 поеду в перинатальный, посмотрим что там скажут 🙈
  • скорее всего крупный, мне в первую беременность на 3 скрининге сказали, что малышка на момент родов будет под 4кг, но родила 3330, ровно в пдр. но ещё учитывайте, что аппараты УЗИ обычно врут
  • У меня на 30 нед. тоже давали +6 дней. Врач сказал, что по биометрии бывает разброс и это НЕ значит, что родишь раньше - просто малыш может быть крупнее. Срок по первому скринингу/ПДР не меняют. Обсуди с врачом для спокойствия 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить