25 may 2026
Всем привет девочки , у меня почти 23 неделя беременности . Сейчас почувствовала , что мокро ( и увидела на бумажке прозрачную слизь как желе , совсем чуть ,у меня она впервые )
Это может быть пробка ? Если да , что делать в такой ситуации?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess если ее кроме выделений ничего не беспокоит, то всё в порядке, а кусочки слизи не обязательно пробка, у меня всю беременность иногда бывают такие выделения
автор полового акта не было вчера?
девочки скажите пожалуйста 29 недель и шейка матки 29мм это норма или
Думаю пробка не норма как пишут что выходит с 23 недели !!!! Вам лучше доехать до больницы . Если угрозы нет -отпустят домой.
IzaBella утром
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


