Выделение

Всем привет девочки , у меня почти 23 неделя беременности . Сейчас почувствовала , что мокро ( и увидела на бумажке прозрачную слизь как желе , совсем чуть ,у меня она впервые ) Это может быть пробка ? Если да , что делать в такой ситуации?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Princess если ее кроме выделений ничего не беспокоит, то всё в порядке, а кусочки слизи не обязательно пробка, у меня всю беременность иногда бывают такие выделения
  • автор полового акта не было вчера?
  • девочки скажите пожалуйста 29 недель и шейка матки 29мм это норма или
  • Думаю пробка не норма как пишут что выходит с 23 недели !!!! Вам лучше доехать до больницы . Если угрозы нет -отпустят домой.
  • IzaBella утром
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить