Кровь на патологии

Девочки , подскажите пожалуйста, 12 числа сдавала кровь перед первым скринингом на патологии ,сказали что если что то не так позвонят ,до сих пор тишина , это значит что все нормально ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне вроде бы звонили через неделю после сдатия крови …примерно .Но если не позвонят -значит у вас все хорошо !
  • Тоже переживала мне не звонили ) пришла на прием через неделю , сказала все в норме , только Хгч низкий , ну если бы это было совсем плохо , она была мне позвонила
  • В течении недели позвонят , если что-то не то . Подруге на госуслуги пришел результат , мне нет
  • Радуетесь что не звонили у вас значит всё отлично мне тоже не звонили 😁не каких отклонений нет желаю вам здорового ребёнка
  • Pişik 🫂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить