15 may 2026
Девочки , подскажите пожалуйста, 12 числа сдавала кровь перед первым скринингом на патологии ,сказали что если что то не так позвонят ,до сих пор тишина , это значит что все нормально ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне вроде бы звонили через неделю после сдатия крови …примерно .Но если не позвонят -значит у вас все хорошо !
Тоже переживала мне не звонили ) пришла на прием через неделю , сказала все в норме , только Хгч низкий , ну если бы это было совсем плохо , она была мне позвонила
В течении недели позвонят , если что-то не то . Подруге на госуслуги пришел результат , мне нет
Радуетесь что не звонили у вас значит всё отлично мне тоже не звонили 😁не каких отклонений нет желаю вам здорового ребёнка
Pişik 🫂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


