03 mar 2026
Зародыш не визуализируется Яичники без особенностей , что означает ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 6 недель ещё не видели эмбриончик, а в 7 он уже показался. Рано ещё. Не переживайте, подождите немного, он подрастёт и покажется💝
у меня 6.5 вчера ХГЧ 12080 на УЗИ тоже эмбрион не увидели. только плодное яйцо и желточный мешочек. сама уже начиталась...🫣 остаётся ждать и верить, УЗИ через 10 дней повторное.🙏
M KHATAMOVA нужно идти когда хгч 1000-1500 будет , вот тогда он будет визуализироваться)
Самое обидное , что узи не делали а от себя вот написали , теперь я сижу и думаю и плачу 😢
Зародыш,ну и обозвали)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


