30 apr 2026
Всем привет, сегодня ходила в женскую консультацию, брали мазок, сказали что шейка очень напряжена , я спросила у врача это плохо или нет она промолчала , срок уже 33.4 недели , очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Даже не особо понятно что она имела в виду под фразой «очень напряжена») совсем ничего не сказала она на ваши вопросы ?
Странный врач. Не люблю таких . Ничего толком не объяснят , а ты переживай ходи , в платные бегай и тд у меня похожая ситуация 😠
На таком сроке шейка должна держать плод, уже довольно крупный причем. Я думаю, нормально, что она напряжена 😁
Очень твердая она сказала только и все
Дак вот я и сама ничего не понимаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


