Шейка матки

Всем привет, сегодня ходила в женскую консультацию, брали мазок, сказали что шейка очень напряжена , я спросила у врача это плохо или нет она промолчала , срок уже 33.4 недели , очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Даже не особо понятно что она имела в виду под фразой «очень напряжена») совсем ничего не сказала она на ваши вопросы ?
  • Странный врач. Не люблю таких . Ничего толком не объяснят , а ты переживай ходи , в платные бегай и тд у меня похожая ситуация 😠
  • На таком сроке шейка должна держать плод, уже довольно крупный причем. Я думаю, нормально, что она напряжена 😁
  • Очень твердая она сказала только и все
  • Дак вот я и сама ничего не понимаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить